Сумка для ноутбука 14 дюймов Always Wild черная 4398055
- В наличии
- Код: 4398055
4 460 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 14 дюймов Always Wild черная LAP15603NDM
Описание товара:
- Сумка на одно большое основное отделение, которое закрывается на молнии.
- Внутри 2 открытых кармашка, карман на молнии, две петли для ручек.
- Отсек с ремешком на липучке для небольшого ноутбука или документов формата А4, размер которого 34 см.
- На передней стенке расположены три кармана (один на молнии, один открытый и один на магните).
- С тыльной стороны один карман на молнии.
- Регулируемый съёмный ремень из натуральной кожи и текстиля для ношения на плече.
- Две ручки средней длины для ношения сумки в руке.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный.
- Размеры: 40х30х13 см.(толщина без накладного кармана 10 см)
- Производитель: Always Wild, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Дропшиппинг | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Тип сумки | Сумка-Портфель |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 460 ₴











