Женский кожаный клатч Giaguaro Giorgio Ferretti белый 4526664
- В наличии
- Код: 4526664
2 250 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный клатч Giaguaro Giorgio Ferretti белый 31085H2032
Описание модели:
- Лицевую сторону клатча украшает декоративный кожаный брелок кольцо.
- Изделие выполнено из качественной, приятной на ощупь натуральной кожи.
- Клатч закрывается на молнии и накрывается клапаном на двух магнитах.
- Внутри сумки два отделения, которые разделены карманом-перегородкой на молнии. В одном размещены два открытых кармана, во втором - карман на молнии.
- Оригинальный вертикальный карман снаружи по центру сумки.
- Съемный ремень для ношения на плече из натуральной кожи.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: белый с коричневым.
- Размер изделия: 31,5 х 15,5 х 4 см.
- Вес: 350 г.
- Страна происхождения торговой марки Giorgio Ferretti , Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 315 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴













