Постельное белье из плюш-велюра Merry Christmas №1 2971 13512 215х150 см 4626517
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4626517
3 345 ₴
2 545 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье из плюш-велюра
Постельный комплект из плюш-велюра и 100% хлопока, и это безупречное качество и красота домашнего текстиля. Приобретение продукции этой торговой марки подарит Вам чувство неповторимого уюта и комфорта. Изысканный дизайн и мягкость такой ткани моментально покорят вас.
Характеристики:
- Тип: постельное белье
- Материал верха пододеяльника и подушек: плюшевый велюр
- Материал низа пододеяльника и подушек: 100% хлопок
- Материал простыни: 100% хлопок
- Способ нанесения рисунка: 3D печать
- Замок (удобно снимать и одевать)
- Цвет: разные цвета
- Страна производитель: Украина
Размеры:
| Пододеяльник | 215×150 см |
| Простыня | 220×150 см |
| Наволочка | 50х70 см (2 шт) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 2 545 ₴




