СЕРАЯ - фабричная стеганная сумочка под клапаном, с цепочкой, высокого качества (Луцк, 721) 4594691
- В наличии
- Код: 4594691
860 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная сумочка от украинского бренда ТМ "LucheRino" изготовлена из кожзама высокого качества и качественной фурнитуры.
Длина - 26 см
Ширина – 7 см
Высота – 16 см
Ширина дна – 9 см
Высота ручки – 65 см
Фурнитура – никель
Материал - кожзаменитель
Сумка имеет одно отделение на молнии, под клапаном на магнитной кнопке. Внутри расположен один карман на застежке и один открытый карман. Ремень с возможностью регулировки длины.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴













