ДЫМЧАТАЯ (темный беж) – три отделения на молнии - фабричная сумка высокого качества (Луцк, 754) 4643618
- В наличии
- Код: 4643618
940 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная сумка с тремя отделениями представлена украинским брендом. Модель производится из кожзаменителя высокого качества. Подкладка при пошиве используется из плотной текстильной ткани. Длина – 29 см Ширина – 9 см Высота – 19 см Ширина дна – 11 см Высота ручки – 65 см Фурнитура – никель Материал - кожзаменитель Оригинальная сумка с тремя отдельными отделениями на молнии – красивая снаружи и удобная внутри. Дополнительные карманчики для мобильного телефона, безделушек и потайной врезной карман на застежке находятся в среднем отделе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 650 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴













