

Сумка женская на плечо вместительная стильная из искусственной кожи, Молочный 4568557
- В наличии
- Код: 4568557
849 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная вместительная сумочка из мягкой искусственной кожи.
Стильная и очень удобная, подойдет для ежедневной носки.
Носится на плече или через плечо.
Размеры:
Ручка - 119 см, ширина - 37 см, длина 35 см.
Покупая сумочку в нашем магазине Вы можете не переживать за ее качество!
Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы, помочь с выбором и отправить товар в день заказа!
Заказывайте и наслаждайтесь покупкой в нашем магазине!
Стильная и очень удобная, подойдет для ежедневной носки.
Носится на плече или через плечо.
Размеры:
Ручка - 119 см, ширина - 37 см, длина 35 см.
Покупая сумочку в нашем магазине Вы можете не переживать за ее качество!
Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы, помочь с выбором и отправить товар в день заказа!
Заказывайте и наслаждайтесь покупкой в нашем магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴




