


Сумка тележка складная для покупок на колесах оранжевая 4613707
- В наличии
- Код: 4613707
365 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка тележка складная для покупок на колесах оранжевая S1645304
Описание товара:
- Складная сумка для покупок 3 в 1 на колесиках - помощь в повседневных покупках.
- Сумка/тележка для покупок , оснащенная колесиками, которые разгрузят позвоночник и сделают покупки проще.
- Она складная, благодаря чему занимает мало места и ее всегда можно носить с собой.
- Возможность увеличения и уменьшения - благодаря скользящей молнии, когда Вы идете за покупками, Вам не нужно носить с собой большую громоздкую сумку, просто отрегулируйте размер этой сумки в соответствии с вашими текущими потребностями.
- Сумка устойчивая и легкая, легко складывается и раскладывается.
- Прочные колеса выдерживают большие нагрузки.
- Изготовлен из полиэстера, который очень легко чистить.
- Используя многоразовые сумки для покупок, вы защищаете окружающую среду!
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: в сложенном виде (для транспортировки): 40 см x 17 см x 5 см.
- Сумка: 46 см (максимально укороченная 30) х 27 см х 15 см
- Высота сумки с колесиками: 57 см + ручка 25 см.
- Вес: 370 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 0.37 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 27 см |
| Материал | Полиэстер |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Для женщин |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Тип | Сумка |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | 2 колеса |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴




