Складная сумка шоппер для покупок Edibazzar синяя 4613721
- В наличии
- Код: 4613721
385 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная сумка шоппер для покупок Edibazzar синий 7553772175160 blue
Описание товара:
- Одно основное отделение на молнии с одним внутренним карманом на молнии.
- Сумка складывается и фиксируется резинкой, благодаря чему становится весьма небольшого размера.
- Подкладка сумки выполнена из нейлона.
- Прочная нейлоновая ткань.
- Две ручки средней длины.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Цвет: синий.
- Размеры стороны сумки: 50х35х35 см.
- Размеры после складывания: 8x8 см.
- Производитель: Edibazzar, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 350 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 350 см |
| Глубина | 35 см |
| Материал | Нейлон |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Нейлон |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 |
| Жесткость | Мягкая |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип | Сумка |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴









