


Молодежная сумка через плечо Campus Sarin 4613706
- В наличии
- Код: 4613706
450 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежная сумка на плечо Campus Sarin оранжевая 5900787323123
Описание товара:
- Сумка через плечо для компьютера Sarin от Campus изготовлена из прочного материала Endura.
- Закрывается клапаном на липучке.
- Широкий регулируемый съемный плечевой ремень позволяет удобно носить компьютерное оборудование.
- Открыв клапан, мы видим усиленный карман для ноутбука, в который поместится гаджет с максимальными размерами 37 х 25 х 6 см; открытый сетчатый карман; пять открытых карманов разного размера.
- Дополнительные карманы позволяют носить с собой аксессуары к компьютеру. Они изготовлены из прочного материала с уплотнением, благодаря чему отлично защищают все переносимые предметы.
Характеристики:
- Материал: полиэстер Endura.
- Цвет: оранжевый..
- Внешние размеры сумки (ШхВхГ): 39 х 27,5 х 6 см.
- Вес: 500 г.
- Производитель: Campus.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Campus |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 6-10 |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Пол1 | Мужской |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Липучка |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 276 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




