Рюкзак городской Wallaby серый на 16л 156 grey-1
Характеристики:| Артикул: | 156. |
| Материал: | полиэстер. |
| Длина: | 320 см. |
| Ширина: | 120 см. |
| Высота: | 460 см. |
| Цвет: Объем (л): | серый. 16 л. |
| Производитель: | Wallaby |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴













