Сумка для ноутбука 15,6 дюймов HP Compaq черный 4613821
- В наличии
- Код: 4613821
995 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 15,6 дюймов HP Compaq черный AX338AA
Описание товара:
- Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
- Внутри первого отделения расположен отдел для ноутбука 15,6 дюймов и карман для документов формата А4.
- Во втором отделении расположено четыре открытых кармашка для визиток, открытый карман на телефона, две петли для ручек.
- На лицевой стороне расположен дополнительный карман на молнии.
- Две ручки средней длины и несъемный регулируемый наплечный ремень.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры: 32,51 × 41,9 × 10,2 см.
- Вес: 0,91 кг.
- Производитель: HP, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 910 г |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 419 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




