



Спортивный рюкзак Rocktrail черный на 20л 4613853
- В наличии
- Код: 4613853
1 195 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный рюкзак Rocktrail черный на 20 литров 100359767001
Описание товара:
- Легкий походный рюкзак для коротких походов.
- Эргономичная спинка и регулируемые плечевые ремни для максимального комфорта при переноске.
- С регулируемым по высоте и длине нагрудным ремнем.
- Много места для хранения благодаря просторному основному отделению, отделению для ценных вещей и боковым сетчатым карманам.
- Устройство для прохода питьевого пузыря и трубки для питья до 3 л (не входит в комплект).
- Включает этикетку Sos с номерами экстренных служб и аварийным сигналом Alpine.
- Регулировка объема боковыми компрессионными ремнями.
- Прочная ручка для переноски рюкзака.
- Светоотражающие детали.
- С высококачественной фирменной молнией YKK.
- Объем: около 20 л
- Максимальный вес наполнения: около 5 кг.
Характеристики:
- Рюкзак: 100% полиэстер.
- Подкладка: 210D полиуретан.
- Размеры: Ш 18 х В 26 х Г 46 см.
- Объем: 20 литров.
- Вес: 430 г.
- Страна регистрации торговой марки: Rocktrail, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock |
| Вес | 430 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские, Cпортивные |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴




