Женский кожаный рюкзак Borsacomoda на 14л черный 4613623
- В наличии
- Код: 4613623
2 910 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский рюкзак из натуральной кожи Borsacomoda на 14л 841.023 черный
Описание товара:
- Передний горизонтальный карман на змейке и задний заспинный карман с вертикальным открытием. Внутри стандартное исполнение - большой основной отдел и 2-а кармана по бокам, один из которых глубже и закрывается змейкой.
- Лямки регулируются по длине благодаря пряжкам, дополнительно скреплены в верхней части заклепкой.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный.
- Размеры: 31*34*14.
- Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 14 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴









