Темная пудра - два отделения на молнии - стильный молодежный клатч с цепочкой и тканевым ремнем (0467) 4626056
- В наличии
- Код: 4626056
737 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков. 20 см ширина по дну. 14 см высота. 6 см дно. В комплекте съемный тканевый ремень максимальной длиной – 130 см. Два отделения на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. На лицевой стороне карман на молнии и карман на магните. На обратной стороне карман на молнии. Экокожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 1300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴













