


ЧЕРНЫЙ - фабричный каркасный клатч высокого качества украинского производства (Луцк, 811) 4668426
- В наличии
- Код: 4668426
790 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка из высококачественного кожзаменителя и качественной фурнитуры в цвете никель от украинского производителя.
Подкладка – из прочной текстильной ткани.
Длина – 25 см
Ширина – 5 см
Высота – 11 см
Ширина дна – 6 см
Высота ручки – 19 см
Фурнитура – никель
Материал - кожзам
Все изделие закрывается молнией, которая накрывается клапаном на магнитной кнопке. Одно отделение удобно размещает большой кошелек, мобильный телефон и необходимые мелочи. Внутри расположен открытый карман. Сумочка имеет 2 ремня: длинный и короткий. Модель идеально подойдет как для классического костюма, так и для вечернего платья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина ручек | 190 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Отделение под клапаном |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴




