Голубой - стильный, яркий, молодежный клатч на молнии с двумя съемными ремнями (0452) 4625949
- В наличии
- Код: 4625949
790 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков. 22х15х8 см В комплекте 2 съемных ремня. Регулируемый ремень из экокожи максимальной длиной - 125 см. Нерегулируемый ремень с цепочкой длиной – 90 см. Одно отделение на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. Фурнитура очень качественная. Экокожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 900 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Значки, Брелок, Цепь |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴













