АКЦИЯ. Пудра – комплект сумка + клатч – на молнии, со съемным ремнем в комплекте (2010) 4594798
- В наличии
- Код: 4594798
672 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Код 2010. Харьков. Комплект: сумка+клатч. 27 см ширина внизу. 35 см ширина вверху. 25 см высота. 13 см. глубина. В комплекте съемный плечевой ремень. Максимальная длина ремня – 150 см. Фурнитура черная Одно отделение на молнии, внутри клатч. Размер клатча: 20х15х8 см. Искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴













