Лимонный – молодежный, женский рюкзак на 2 отделения на молнии, можно носить сумкой (0403) 4555243
- В наличии
- Код: 4555243
815 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков. 23х25х10 см. Два отдельных отделения на молнии, внутри карман на молнии. На лицевой стороне открытый карман, а на обратной стороне карман на молнии. Длинная ручка высовуется, поэтому рюкзак можно носить как сумку. Экокожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Цвет | Лимонный |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴













