ДЫМЧАТЫЙ - под клапаном – каркасный клатч высокого качества украинского производства (Луцк, 805) 4631311
- В наличии
- Код: 4631311
850 ₴
Сумка из высококачественного кожзаменителя и качественной фурнитуры в цвете никель от украинского производителя.
Подкладка – из прочной текстильной ткани.
Длина – 25 см
Ширина – 5 см
Высота – 13 см
Ширина дна – 5 см
Высота ручки – 60 см
Фурнитура – никель
Материал - кожзам
Все изделие закрывается молнией, которая накрывается клапаном на магнитной кнопке.
Внутри расположен открытый карман.
На наружной задней стенке врезной карман на молнии.
Сумочка имеет длинный ремешок, который можно отрегулировать под нужный размер.
Модель идеально подойдет как для классического костюма, так и для вечернего платья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 600 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
- Цена: 850 ₴













