ДЫМЧАТЫЙ - фабричный каркасный клатч высокого качества украинского производства (Луцк, 810) 4691728
- В наличии
- Код: 4691728
860 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка из высококачественного кожзаменителя и качественной фурнитуры в цвете никель от украинского производителя
Длина – 30 см
Ширина – 6 см
Высота – 13 см
Ширина дна – 7 см
Высота ручки – 24 см
Фурнитура – никель
Материал - кожзам
Все изделие закрывается молнией, которая накрывается клапаном на магнитной кнопке. Одно отделение удобно размещает большой кошелек, мобильный телефон и необходимые мелочи. Внутри расположен один карман на застежке и открытый карман. Сумочка имеет ремешок, который можно регулировать под нужный размер. Простой и одновременно стильный аксессуар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴













