Синий - фурн. золото - молодежный, изысканный, каркасный, стильный клатч на цепочке под клапаном (0433-1) 4625936
- В наличии
- Код: 4625936
870 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков. 23 см ширина. 14 см высота. 7 см дно. Длина цепочки – 100 см . Одно отделение, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри открытый карман. Натуральная замша/экокожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Длина ручек | 1000 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
| Отделка и украшения | Значки, Брелок, Цепь |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴













