Серо-голубой - натуральный замш - каркасный стильный клатч с птицами на магнитах (0298-1) 4625964
- В наличии
- Код: 4625964
750 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Код 0298-1. Харьков.
23 см ширина. 14 см высота. 8 см дно.
Длина цепочки – 130 см
Клапан на магнитах.
Внутри одно отделение, разделенное пополам карманом на молнии.
Натуральная замша/экокожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 1300 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 230 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
| Отделка и украшения | Цепь, Брелок, Значки |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴













