Хаки - фурн.золото – стильный, каркасный, элегантный клатч на одно отделение с двумя молниями (0490) 4631604
- В наличии
- Код: 4631604
835 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Харьков. 20х13х7 см. Максимальная длина плечевого ремня – 105 см. Фурнитура - золото. Одно отделение разделено пополам перегородкой. На обратной стороне карман. Экокожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1050 мм |
| Длина ручек | 1050 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Надписи |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 70 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Пояс, Аппликация |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴













