ЧЕРНЫЙ - большой качественный рюкзак с одним отделением на молнии, под клапаном (Луцк, 737) 4555119
- В наличии
- Код: 4555119
920 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный женский рюкзак от украинского производителя изготавливается из высококачественного кожзаменителя. Металлическая фурнитура, используется только высокого качества.
Подкладка рюкзака изготавливается из плотного текстиля.
Длина - 24 см
Ширина - 9 см
Высота - 28 см
Ширина дна - 8 см
Высота ручки - 60 см
Фурнитура - никель
Материал - кожзаменитель
Состоит из основного отделения на молнии под клапаном и дополнительных карманов. Ремешки регулируются до требуемой длины. Очень практичный в использовании и отлично подойдет для студентов или школьников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 8 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота основного отделения | 390 мм |
| Глубина основного отделения | 120 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Твердое дно, Жесткий каркас |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружные отделения, Отделение для планшета |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина основного отделения | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴













