АЙВОРИ - качественный фабричный рюкзак с одним основным отделением (Луцк, 684) 4594647
- В наличии
- Код: 4594647
920 ₴
Рюкзак от украинского производителя изготовлен из качественного кожзаменителя, подкладка - из прочной текстильной ткани.
Длина - 21 см
Ширина - 9 см
Высота - 24 см
Ширина дна - 10 см
Фурнитура - никель
Материал - кожзаменитель
Рюкзак имеет одно основное отделение, которое застегивается молнией.
Горизонтально расположенный кармашек на передней наружной стенке очень удобный и практичный в использовании. В середине размещен потайной карман и небольшой кармашек для мобильного телефона.
Ремешки регулируются под желаемый размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
- Цена: 920 ₴













