ЧЕРНЫЙ – качественный фабричный стеганый молодежный рюкзак на молнии (Луцк, 773) 4594658
- В наличии
- Код: 4594658
920 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак от украинского производителя изготовлен из качественного кожзаменителя, подкладка - из прочной текстильной ткани. Длина – 23 см Ширина – 9 см Высота – 26 см Ширина дна – 10 см Фурнитура – никель Материал - кожзаменитель Рюкзак имеет одно основное отделение, которое застёгивается молнией. В середине расположен потайной карманчик на молнии и небольшой открытый карманчик. Горизонтально расположенный карманчик на передней наружной стенке очень практичен в использовании. Ремешки регулируются под желаемый размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴













