БЕЖ ТАУП - стильный стеганный многофункциональный женский рюкзак от украинского производителя (Луцк, 711) 4594596
- В наличии
- Код: 4594596
940 ₴
Стильный стеганный многофункциональный женский рюкзак из качественного кожзаменителя и плотной подкладки от украинского производителя.
Длина – 24 см
Ширина – 9 см
Высота – 24 см
Ширина дна – 9 см
Фурнитура – никель
Материал - кожзаменитель
Рюкзак имеет основное отделение на молнии под клапаном и дополнительные карманы для телефона и других мелких вещей.
На задней наружной стенке размещен врезной горизонтальный карман.
Ремешки регулируются до нужной длины.
Хороший, необходимый и удобный в использовании рюкзак, который понадобится всегда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 920 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Перегородка на кнопке |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Классический |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 940 ₴











