ЧЕРНЫЙ - стильный стеганный многофункциональный женский рюкзак от украинского производителя (Луцк, 767) 4594656
- В наличии
- Код: 4594656
940 ₴
Стильный стеганный многофункциональный женский рюкзак из качественного кожзаменителя и плотной подкладки от украинского производителя.
Длина – 24 см
Ширина – 9 см
Высота – 24 см
Ширина дна – 9 см
Фурнитура – никель
Материал - кожзаменитель
Рюкзак имеет основное отделение на молнии под клапаном и дополнительные карманы для телефона и других мелких вещей.
На задней наружной стенке размещен врезной горизонтальный карман.
Ремешки регулируются до нужной длины.
Хороший, необходимый и удобный в использовании рюкзак, который понадобится всегда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
- Цена: 940 ₴











