МОККО - качественный фабричный рюкзак на два отделения на молниях (Луцк, 660) 4555028
- В наличии
- Код: 4555028
1 010 ₴
Элегантный рюкзачок из кожзаменителя высокого качества и крепкой подкладки от украинского производителя.
Длина - 22 см
Ширина – 11 см
Высота – 26 см
Ширина дна – 10 см
Фурнитура – никель
Материал – кожзаменитель
Рюкзак имеет два отделения, которые застегиваются молниями и разделены между собой.
ВНИМАНИЕ! Молнии - разные, что придает изделию большую элегантность и неповторимость.Внутри - дополнительные кармашки.
Горизонтально расположен карман на задней наружной стенке.
Ремешки регулируются под желаемый размер.
На дне встроены металлические ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 1500 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Естественная замша |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 010 ₴













