АКЦИЯ! ЧЕРНЫЙ - гладкая экокожа - качественный фабричный рюкзак на два отделения на молниях (Луцк, 660) 4626034
- В наличии
- Код: 4626034
1 010 ₴
Элегантный рюкзачок из кожзаменителя высокого качества и крепкой подкладки от украинского производителя.
Длина - 22 см
Ширина – 11 см
Высота – 26 см
Ширина дна – 10 см
Фурнитура – никель
Материал – кожзаменитель
Рюкзак имеет два отделения, которые застегиваются молниями и разделены между собой.
ВНИМАНИЕ! Молнии - разные, что придает изделию большую элегантность и неповторимость.Внутри - дополнительные кармашки.
Горизонтально расположен карман на задней наружной стенке.
Ремешки регулируются под желаемый размер.
На дне встроены металлические ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Жесткий каркас |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 1 010 ₴













