ЧЕРНЫЙ — качественный фабричный стеганый многофункциональный женский рюкзак под клапаном (Луцк, 743) 4626042
- В наличии
- Код: 4626042
980 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный стеганный многофункциональный женский рюкзак от украинского производителя. Изготовлен из качественного кожзаменителя и плотной подкладки для обеспечения прочности и долговечности. Длина – 24 см Ширина – 9 см Высота – 30 см Ширина дна – 12 см Высота ручки – 60 см Фурнитура – никель Материал - кожзаменитель Состоит из основного отделения на молнии под клапаном и дополнительных карманов. На задней наружной стенке размещен врезной горизонтальный карман. Ремешки регулируются до нужной длины. Хороший и необходимый аксессуар, который пригодится всегда. Этот рюкзак очень практичен в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 9 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴












