


ЧЕРНЫЙ матовый - большой качественный рюкзак с одним отделением на молнии, под клапаном (Луцк, 783) 4626013
- В наличии
- Код: 4626013
990 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный женский рюкзак от украинского производителя изготавливается из высококачественного кожзаменителя. Металлическая фурнитура используется только высокого качества.
Подкладка рюкзака изготавливается из плотного текстиля.
Длина - 28 см
Ширина - 10 см
Высота - 33 см
Ширина дна - 11 см
Фурнитура - никель
Материал - кожзаменитель
Состоит из основного отделения на молнии под клапаном и дополнительных карманов для телефона, других мелочей. Ремешки регулируются до нужной длины. Очень практичный в использовании и отлично подойдет для студенток или школьников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота основного отделения | 390 мм |
| Глубина основного отделения | 120 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружные отделения, Отделение для планшета |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина основного отделения | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




