БЕЖ ТАУП — качественный универсальный фабричный рюкзак на молнии с горизонтальным карманом спереди (Луцк, 790) 4626026
- В наличии
- Код: 4626026
1 020 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак от украинского производителя изготовлен из кожзаменителя высокого качества, подкладка - из прочной текстильной ткани. Фурнитура используется только высокого качества. Длина - 24 см Ширина – 10 см Высота – 28 см Ширина дна – 11 см Фурнитура – никель Материал - кожзам Рюкзак имеет одно основное отделение, которое застёгивается молнией. Внутри расположен потайной карман на застежке и небольшой открытый карман. Горизонтально расположенный карманчик на передней наружной стенке - очень удобен и практичен в использовании. Длину ручек можно легко отрегулировать под себя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴













