Empire бренд качественной посуды и аксессуаров для кухни. Торговая марка Empire-пример лучшего опыта европейских производителей посуды и умение обеспечить максимум качества по приемлемой цене.
Характеристика:
- Материал: нержавейка
- Высота: 220 мм
- Длина: 90 мм
- Ширина: 65 мм
- Форма: прямоугольная
- Производитель: Empire
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | бакелит |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Бекелит |
| Тип | Терка |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴




