Блюдо Guzzini Grace 27970092 38х19 см белое 4069873
- В наличии
- Код: 4069873
2 509 ₴
2 081 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блюдо Guzzini Grace
Guzzini Grace - это блюдо, изготовлено из пластика. Устойчивое к перепадам температуры и повреждениям при ежедневном использовании. Подойдет для ежедневного использования и для сервировки праздничного стола. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Тип: блюдо
- Материал: пластик
- Форма: овальная
- Размер: 4,5х38х19 см
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Цвет: красный, белый
- Серия: Grace
- Производитель: Guzzini
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guzzini |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 081 ₴




