
Палатка двухспальная Totem Bluebird TTT-015 205x120x100 см 2692847
- В наличии
- Код: 2692847
1 491 ₴
Палатка двухспальная Totem Bluebird TTT-015
Палатка двухспальная Totem Bluebird TTT-015 палатка домик. Классный вариант для охоты, рыбалки, дачи, фестиваля, похода на выходные. Водостойкость тента всего 2 000 мм, поэтому палатка летняя. Если хорошо растянуть, дождь будет скатываться с крыши, к тому же, на ней широкие откосы. Швы проклеены. Дно из терпаулинга, его водостойкость 10 000 мм, палатка может стоять в луже и не промокнуть. Палатка однослойная. Единственный вход - двойная дверь с москиткой.
Характеристики:
- Тип: двухспальная палатка
- Материал каркаса: сталь
- Материал дна: армированый полиэтилен (терпаилин)
- Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм в ст
- Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер
- Количество мест: 2
- Размер спального: 120х205 см
- Высота палатки: 100 см
- Количество входов: 1
- Вес палатки: 1,5 кг
- Размер палатки : 205x120x100 см
- Цвет: зеленый
- Серия: Bluebird
- Производитель: Totem
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный вес | 44621 кг |
- Цена: 1 491 ₴




