



Палатка c автоматическим каркасом Totem Pop UP 2 TTT-033 4185860
- В наличии
- Код: 4185860
2 136 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка c автоматическим каркасом Totem Pop UP 2 TTT-033
Легкая двухместная однослойная палатка туннельного типа с автоматической системой установки типа «Восьмерка». Предназначена для непродолжительных любительских походов выходного дня в теплое время года и летнего отдыха.
Характеристики:
- Тип: палатка
- Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в ст
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в ст
- Каркас: фибергласс 6 мм
- Количество спальных мест: 2
- Вес: 1,63 кг
- Размер в упаковке: 67x67x4 см
- Размер: 205х140х120 см
- Цвет: хаки
- Производитель: Totem
Особенности:
- Однослойная конструкция тоннельного типа
- Каркас (дуги) из стеклопластика (Fiberglass) — уже вшит в тент
- Автоматический тип каркаса — палатка сама принимает свою форму, достаточно достать ее из чехла
- Тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкость 2 000 мм H2O
- Пол палатки из армированого терпаулинга, водостойкость 10 000 мм H2O
- 1 вход на молнии, дверь дублируется москитной сеткой
- Ветровые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки (в комплекте)
- Сумка-чехол для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Хаки |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный вес | 44713 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 136 ₴




