Набір спальный комплект Lavand’el 140х210 см + подушка 50х70 см IDEIA с саше лаванди, всесезонный 4702757
- В наличии
- Код: 4702757
923 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lavand’el – это стильный и функциональный комплект постельного текстиля, который создаёт атмосферу уюта и расслабления. В набор входят: Одеяло полуторное 140х210 см – лёгкое, воздушное и комфортное. Подушка 50х70 см – упругая и мягкая. Саше с натуральной лавандой – дарит расслабляющий аромат и создаёт уютную атмосферу. Легкость и комфорт круглый год: Изделия выполнены из качественной микрофибры – мягкого, приятного на ощупь материала, который не вызывает аллергии. Наполнитель – силиконизированное полиэфирное волокно, которое сохраняет форму и обеспечивает тепло. Подушка наполнена полиэфирными шариками, которые поддерживают форму и мягкость, не сбиваясь в комки. Одеяло идеально подходит для использования в любое время года, обеспечивая комфортный сон. Саше с лавандой – приятный акцент: Ароматное саше с лавандой помогает снять напряжение и улучшить качество сна. Специальный карман на молнии позволяет легко разместить и заменить саше. Практичность и уход: Комплект рассчитан на машинную стирку (кроме саше). Быстро сохнет, не теряет форму и цвет. Ткань устойчива к образованию катышков и не выгорает. Качество и безопасность: Набор Lavand’el сертифицирован по стандарту OEKO-TEX® Standard 100 – гарантия отсутствия вредных веществ и гипоаллергенных свойств. Изготовлено на фабрике «Текстиль-2000» в Украине – подтверждение высокого качества и внимания к деталям. Прекрасный вариант для подарка: Стильная упаковка делает комплект Lavand’el отличным выбором для подарка на день рождения, новоселье или baby shower. Lavand’el – это нежность и уют, которые будут радовать каждую ночь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 210 см |
| Країна-виробник | Украина |
| Материал | Микрофибра с эффектом стираемого хлопка |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Наполнитель | Антиаллергический |
| Наполнитель одеяла | Холлофайбер, Полиэстеровое волокно, Полиэфирное волокно, Микрофибра |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 г/м2 |
| Плотность, гр/м2 | 250 |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Размер, см | Ковдра 140210 см Подушка 5070 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Склад комплекта | Одеяло всесезонное 140210 щел.250 гр/м2 и стеганная подушка 5070 (1 шт) |
| Склад тканини | Полиэстр |
| Степень теплоты | Стандартное |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Ткань | Микрофибра |
| Уровень мягкости | МЯка |
| Уровень теплоты | Всесезонне |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴











