Набор спальный комплект Tropical одеяло евро 200х220 см + 2 подушки 50х70 см IDEIA пудра антиаллергенный всесезонный 4647775
- В наличии
- Код: 4647775
1 439 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tropical от TM Ideia – это коллекция, созданная для обеспечения максимального комфорта, эстетики и практичности. Этот набор станет отличным выбором для вашего дома, благодаря универсальности, качественным материалам и стильному дизайну. ???? Состав набора: Евро одеяло 200х220 см: Наполнитель: силиконизированное полотно, равномерно распределённое декоративной стёжкой, предотвращающей сбивание. Чехол: микрофибра с эффектом стираного хлопка – мягкая, дышащая и приятная на ощупь. Плотность: 250 г/м² – идеально для любого времени года, сохраняет тепло зимой и отводит излишки влаги в жаркую погоду. Две подушки 50х70 см: Наполнитель: шарикообразное силиконизированное полиэфирное волокно – лёгкое, упругое, сохраняет форму. Чехол: микрофибра с декоративной стёжкой, обеспечивает мягкость и комфорт. Средняя жёсткость, подходящая для большинства пользователей. ???? Преимущества набора: Выгодная цена: Стоимость набора ниже, чем покупка каждого изделия по отдельности, что делает его экономически привлекательным. Практичность и долговечность: Современные материалы устойчивы к износу, выдерживают многократные стирки в машинке без потери формы и качества. Набор рассчитан на многолетнее использование. Безопасность: Антиаллергенные материалы подходят для взрослых и детей, не вызывают раздражений и безопасны для здоровья. Сертификация OEKO-TEX® Standard 100 подтверждает отсутствие вредных веществ. Эстетика: Нежный оттенок "пудра" и декоративная стёжка придают набору стильный и современный вид. Микрофибра с эффектом стираного хлопка создаёт приятные тактильные ощущения, напоминая натуральную ткань. ✨ Tropical от TM Ideia – ваш выбор для уюта, комфорта и стиля. Сделано в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Длина | 220 см |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Сезон | Всесезонный |
| Степень теплоты | Теплое |
| Тип одеяла | Евро |
| Цвет | Пудра |
| Ширина | 200 см |
| Наполнитель одеяла | Силиконизированный синтепон, Искусственный лебяжий пух, Микроволокно, Полиэфирное волокно, Силикон, Микрофибра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Однотонний |
| Країна-виробник | Украина |
| Материал | Микрофибра с эффектом стираемого хлопка |
| Наполнитель | Антиаллергический |
| Плотность, гр/м2 | 250 |
| Размер, см | Ковдра 200220 см Подушка 5070 см / 2шт |
| Склад комплекта | Одеяло всесезонное 200220 щел.250 гр/м2 и стеганная подушка 5070 (2 шт) |
| Склад тканини | Полиэстр |
| Ткань | Микрофибра |
| Уровень мягкости | МЯка |
| Уровень теплоты | Всесезонне |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴













