

Сумка клатч женская коричневая код 7-1011 4559495
- В наличии
- Код: 4559495
195 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на кнопку
Сумка имеет два отдела и карман на молнии
На фасаде сумки есть карман на кнопке
В комплекте ручка и цепочка длиной 122 см
Размер сумки 30*17 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




