Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 2 кармана, один из которых на молнии
На фасаде рюкзака 1 карман на молнии и 1 карман на кнопке, 2 боковых кармана
Размер 20,5*24*10,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Персонажи мультфильмов |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴







