Сумка изготовлена из искусственной кожи, закрывается на кнопку
Внутри сумки один отдел и карман
Длина цепочки 120 см
Размер сумки 26*11*3,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴








