Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 2 кармана
На фасаде рюкзака 1 карман на молнии
Размер 18*22*7,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴







