

Сумка клатч женская сиреневая код 7-5340 4559068
- В наличии
- Код: 4559068
295 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на замок
Сумка имеет один отдел
Цепочка длиной 58 см
Размер сумки 22,5*13 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 225 мм |
| Длина ручек | 580 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Сиреневый |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴




