Рюкзак изготовлен из текстиля, закрывается на затяжку и карабин
Рюкзак имеет один отдел и карман на молнии, на фасаде карман на молнии
Обратите внимание, что карманы неровно пришиты
Размер 17*21,5*8 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 21.5 см |
| Глубина | 8 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴







