



Сумка клатч женская бежевая код 7-2058 4559309
- В наличии
- Код: 4559309
345 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из пластика и искусственной кожи, застегивается на кнопку
Сумка имеет один отдел
В комплекте цепочка длиной 110 см
Размер сумки 21*11,5*5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Пластмасса |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴




