Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 3 кармана, один из которых на молнии
На фасаде и сзади рюкзака карман на молнии
Размер рюкзака 20,5*24*11,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴







