Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию и кнопки
Сумка имеет два отдела на молнии и 3 кармана, один из которых на молнии
Сзади сумки имеется карман на молнии
Длина регулируемого ремня 135 см
Размер сумки 26*15,5*4,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Стеклярус |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴






