



Сумка клатч женская зеленая код 7-5523 4678876
- В наличии
- Код: 4678876
345 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию и кнопку
Сумка имеет один отдел
Длина цепочки145 см
Размер сумки 18*14*7 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴




