Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на замок
Сумка имеет один отдел и карман на молнии
Длина цепочки 137 см
Размер сумки 19,5*14*5,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 195 мм |
| Длина плечевого ремня | 1370 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴







